Plugin:HistoryStats/ru: Difference between revisions
Plugin:HistoryStats/ru
Jump to navigation
Jump to search
Dart Raiden (talk | contribs) (Plugin:HistoryStats/ru) |
Dart Raiden (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{{PluginCard}} | {{PluginCard}} | ||
Создает подробную, разноцветную и настраиваемую статистику вашей истории сообщений. | Создает подробную, разноцветную и настраиваемую статистику вашей истории сообщений. | ||
== Поддерживаемые переменные == | |||
Вы можете включить поддержку переменных. Переменные, относящиеся к дате/времени, содержат дату/время создания статистики. Поддерживаются следующие переменные: | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Переменная !! Описание !! Пример | |||
|- | |||
|%profile_path% || Where your profile is stored (including trailing backslash) || | |||
|- | |||
|%profile_name% || Название вашего профиля || | |||
|- | |||
|%miranda_path% || Location of <tt>Miranda32(64).exe</tt> (including trailing backslash) || | |||
|- | |||
|%nick% || Ваш ник (see corresponding option in the output settings) || | |||
|- | |||
|%h% || Hour in 12-hour format without leading zero || 1-12 | |||
|- | |||
|%hh% || Hour in 12-hour format with leading zero || 01-12 | |||
|- | |||
|%H% || Hour in 24-hour format without leading zero || 0-23 | |||
|- | |||
|%HH% || Hour in 24-hour format with leading zero || 00-23 | |||
|- | |||
|%tt% || Аббревиатура am/pm в нижнем регистре || am/pm | |||
|- | |||
|%TT% || Аббревиатура am/pm в верхнем регистре || AM/PM | |||
|- | |||
|%m% || Minute without leading zero || 0-59 | |||
|- | |||
|%mm% || Minute with leading zero || 00-59 | |||
|- | |||
|%s% || Second without leading zero || 0-59 | |||
|- | |||
|%ss% || Second with leading zero || 00-59 | |||
|- | |||
|%yy% || Two-digit year without century || 06 | |||
|- | |||
|%yyyy% || Four-digit year including century || 2006 | |||
|- | |||
|%M% || Month without leading zero || 1-12 | |||
|- | |||
|%MM% || Month with leading zero || 01-12 | |||
|- | |||
|%MMM% || Abbreviated month name || Jan, Feb, etc. | |||
|- | |||
|%MMMM% || Полное название месяца || Январь, Февраль и т.д. | |||
|- | |||
|%d% || Day without leading zero || 1-31 | |||
|- | |||
|%dd% || Day with leading zero || 01-31 | |||
|- | |||
|%ww% || Abbreviated day of week || Mo, Tu, We, etc. | |||
|- | |||
|%www% || Abbreviated day of week || Mon, Tue, Wed, etc. | |||
|- | |||
|%wwww% || Полное название дня недели || Понедельник, Вторник и т.д. | |||
|- | |||
|%% || Одиночный знак процента ||% | |||
|} | |||
{{PluginGroups}} | {{PluginGroups}} |
Revision as of 00:19, 6 March 2014
HistoryStats | |
---|---|
Нет изображения | |
Имя файла | HistoryStats.dll |
Автор | Martin Afanasjew |
Скачать | |
Стабильная версия: | 32-bit, 64-bit |
Версия в разработке: | 32-bit, 64-bit |
Создает подробную, разноцветную и настраиваемую статистику вашей истории сообщений.
Поддерживаемые переменные
Вы можете включить поддержку переменных. Переменные, относящиеся к дате/времени, содержат дату/время создания статистики. Поддерживаются следующие переменные:
Переменная | Описание | Пример |
---|---|---|
%profile_path% | Where your profile is stored (including trailing backslash) | |
%profile_name% | Название вашего профиля | |
%miranda_path% | Location of Miranda32(64).exe (including trailing backslash) | |
%nick% | Ваш ник (see corresponding option in the output settings) | |
%h% | Hour in 12-hour format without leading zero | 1-12 |
%hh% | Hour in 12-hour format with leading zero | 01-12 |
%H% | Hour in 24-hour format without leading zero | 0-23 |
%HH% | Hour in 24-hour format with leading zero | 00-23 |
%tt% | Аббревиатура am/pm в нижнем регистре | am/pm |
%TT% | Аббревиатура am/pm в верхнем регистре | AM/PM |
%m% | Minute without leading zero | 0-59 |
%mm% | Minute with leading zero | 00-59 |
%s% | Second without leading zero | 0-59 |
%ss% | Second with leading zero | 00-59 |
%yy% | Two-digit year without century | 06 |
%yyyy% | Four-digit year including century | 2006 |
%M% | Month without leading zero | 1-12 |
%MM% | Month with leading zero | 01-12 |
%MMM% | Abbreviated month name | Jan, Feb, etc. |
%MMMM% | Полное название месяца | Январь, Февраль и т.д. |
%d% | Day without leading zero | 1-31 |
%dd% | Day with leading zero | 01-31 |
%ww% | Abbreviated day of week | Mo, Tu, We, etc. |
%www% | Abbreviated day of week | Mon, Tue, Wed, etc. |
%wwww% | Полное название дня недели | Понедельник, Вторник и т.д. |
%% | Одиночный знак процента | % |