Лог змен/0.94.2: Difference between revisions
< Лог змен
Jump to navigation
Jump to search
(Changelog/0.94.2 [by] needs translation) |
No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
<noinclude>{{VersionInfo/by | <noinclude>{{Untranslated|by|m=ru}}{{VersionInfo/by | ||
| версія=0.94.2 | | версія=0.94.2 | ||
| выпушчана=28 марта 2013 | | выпушчана=28 марта 2013 |
Revision as of 05:12, 29 March 2013
![]() | This article needs to be translated. |
Кароткі лог змен:
- Адаптированы и добавлены плагины Template:Plugin/by, Template:Plugin/by, Template:Plugin/by.
- Исправлены крэши, связаные с субклассами в работе плагинов, работающих с окнами сообщений (Template:Plugin/by, Template:Plugin/by).
- Редизайн и чистка кода Template:Plugin/by, большое количество исправлений, включающих автодетект учетной записи Google. Пункт "Открыть почтовый ящик" перемещен из меню контакта в меню протокола в панели статусов. Если вы не видите там соответствующего пункта проверки почты — проверьте, что вы выбрали тип учетной записи Jabber "GoogleTalk" в менеджере учетных записей.
- Огромное количество исправлений утечек памяти и всяческого рода зависаний (например на выходе из программы), включая плагины, написанные на языке Pascal.
- Избавление от всех 8-битных значков, что повлияло на уменьшение потребления памяти программой.
- Все пути, регистрирующиеся в плагине Template:Plugin/by теперь полностью юникодны, также проведена стандартизация отображения путей к аватарам.
- Исправления в плагине Template:Plugin/by: диалог подтверждения теперь показывает верное имя профиля.
- Множество исправлений в плагине Template:Plugin/by.
- Огромное количество исправлений и улучшений.