Сборки/Miranda NG HotCoffee

From Miranda NG
Jump to navigation Jump to search
The printable version is no longer supported and may have rendering errors. Please update your browser bookmarks and please use the default browser print function instead.

Template:Languages/Packs Универсальный интернет-пейджер на базе Miranda NG, предназначенный для удобного общения с пользователями любой сети обмена мгновенными сообщениями. Привычный порядок пунктов меню, использование оптимизированных плагинов последних версий, функциональные скины, идеально подходящие к любой теме рабочего стола, несколько вариантов типовых конфигураций и уникальная подборка музыкальных событий способны удовлетворить как начинающего пользователя, так и профессионала, и делают Miranda HotCoffee одним из самых узнаваемых клиентов нового поколения.

HotCoffee Textolite Gray Dark.png


Ссылки


Рекомендации по установке

  • При выборе папки для установки обратите внимание, что по всему пути к программе не рекомендуется использовать буквы, которые не входят в состав латиницы.
  • Рекомендуется запускать сборку от имени администратора в том случае, если сборка установлена в системную папку Program Files и в ОС включен контроль учётных записей пользователей (UAC), иначе шаблоны IEView не будут работать корректно.
  • При выборе рукописного шрифта рекомендуется использовать сглаживание шрифтов. Для пользователей Windows ХР настроить можно так: щелчок ПКМ Mouse-RMB.png на рабочем столе → Свойства → Оформление → Эффекты → Применить следующий метод сглаживания экранных шрифтов: ClearType.
  • Если установка производится в новую (чистую) папку, тогда нужно создавать новый профиль.
  • Переносить или копировать старый профиль в любом случае категорически не рекомендуется!


Рекомендации по обновлению

  • Если у вас установлена старая версия сборки, а в настоящем инсталляторе включена возможность обновления этой версии, то сборку конечно же можно обновить, но только при условии что обновление будет устанавливаться самим инсталлятором. В противном случае сборку нужно устанавливать в новую папку и в обязательном порядке создавать новый профиль.
  • Переносить или копировать старый профиль в любом случае категорически не рекомендуется!


Внешний вид