Сборки/Miranda NG HotCoffee

From Miranda NG
Jump to navigation Jump to search

Template:Languages/Packs Универсальный интернет-пейджер на базе Miranda NG, предназначенный для удобного общения с пользователями любой сети обмена мгновенными сообщениями. Привычный порядок пунктов меню, использование оптимизированных плагинов последних версий, функциональные скины, идеально подходящие к любой теме рабочего стола, несколько вариантов типовых конфигураций и уникальная подборка музыкальных событий способны удовлетворить как начинающего пользователя, так и профессионала, и делают Miranda HotCoffee одним из самых узнаваемых клиентов нового поколения.

HotCoffee Textolite Gray Dark.png


Ссылки


Рекомендации по установке

  • При выборе папки для установки обратите внимание, что по всему пути к программе не рекомендуется использовать буквы, которые не входят в состав латиницы.
  • Рекомендуется запускать сборку от имени администратора в том случае, если сборка установлена в системную папку Program Files и в ОС включен контроль учётных записей пользователей (UAC), иначе шаблоны IEView не будут работать корректно.
  • При выборе рукописного шрифта рекомендуется использовать сглаживание шрифтов. Для пользователей Windows ХР настроить можно так: щелчок ПКМ Mouse-RMB.png на рабочем столе → Свойства → Оформление → Эффекты → Применить следующий метод сглаживания экранных шрифтов: ClearType.
  • Если установка производится в новую (чистую) папку, тогда нужно создавать новый профиль.
  • Переносить или копировать старый профиль в любом случае категорически не рекомендуется!


Рекомендации по обновлению

  • Если у вас установлена старая версия сборки, а в настоящем инсталляторе включена возможность обновления этой версии, то сборку конечно же можно обновить, но только при условии что обновление будет устанавливаться самим инсталлятором. В противном случае сборку нужно устанавливать в новую папку и в обязательном порядке создавать новый профиль.
  • Переносить или копировать старый профиль в любом случае категорически не рекомендуется!


Внешний вид